воскресенье, 4 марта 2012 г.

"Одинаковая - Разная" открытка

И еще раз про "Одинаковое - Разное". Это игра такая . В блоге "Город Рукоделия". Всем участникам высылаются одинаковые скрапматералы , из которых надо сделать работу . В этот раз мне прислали два листочка двухсторонней бумаги 15х15 , кружево , органзу , несколько цветочков , линзу и бусину .



Большую часть материалов я использовала при изготовлении коробочки . Потом сотворила блокнотик с клейкими листочками . Но осталась органза и бумага , такая красивая и двухстороняя ! Этож надож приспособить !



Приспособила для открыточки . В результате хомячества получился целый подарочный арсенал !



Теперь подробнее про открыточку . Панельки сотворила из остатков бумаги . Оказалось , что два листика - это ОЧЕНЬ много ! Основа открытки - акварельная бумага . Тонировала бронзовой краской от Mr.Painter . Она дает красноватый цвет , но очень благородно отливает золотом ! Даже не знаю , как это передать на фото .



На центральной панельке использовала для объема цветочки , вырезанные маникюрными ножницами из этой же бумаги . Волновую полосочку из этого же дизайна обернула обычным шнуром , завязала бантик и посадила на объемный скотч . Добавила полубусины . Это мои 30% , которые можно добавить от себя к присланным материалам .



Цветочек на нижней панельке сделан по такому же принципу , как и на центральной панельке . Маникюрно вырезанные цветочки закручены с разной степенью плотности , поэтому выглядит многослойно . Нижние листики - бумажный цветочек от "Скрапушки" . Под цветочек подложила органзу , как на коробочке , и дырокольные листики от Magis . Под линзой - птичка из присланной бумаги . Вот сколько вариантов использования одной и той же бумаги ! Сама удивляюсь !



Бабочка на углу центральной панельки прилетела от "Скрапушки". Слегка затонировала ее бронзой .



Надпись "Любви" накрыла линзой , которую мне прислали вместе с заказом от магазина "Город Рукоделия". Вся центральная панелька поднята на объемный скотч .



Вот такая получилась открыточка с рукотворными объемными цветочками . На обратной стороне - штамп "Ручная Работа" от Питерского СкрапКлуба .
Всем - всем желаю УСПЕХОВ , СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ !


Спасибо за внимание ! Шалите объемно !

6 комментариев:

  1. Тамара,очень красивый комплект получился.

    Бумага и правда красивая.
    Изумительные цветочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой такие по настоящему добрые открыточки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ! Жесткие условия стимулируют фантазию !

      Удалить
  3. Мне нравится! Светло и с чувством!

    ОтветитьУдалить