среда, 29 августа 2012 г.

Все на выставку

Всего месяц остался до VIII международной выставки-продажи "Формула Рукоделия" ,которая будет проходить в КВЦ "Сокольники" в павильонах №4 и №4.1 с 27 по 30 сентября ! Четыре дня незабываемых встреч и радостных впечатлений ! В рамках выставки пройдет несколько интересных конкурсов . Даже если Вы не участвуете в них - просто проголосуйте за понравившиеся работы ! Столько красоты в одном месте - это море вдохновения и позитива !
А еще Вам предложат потрясающие мастер-классы ! Совершенствуйте свои техники и навыки вместе со специалистами международного уровня ! У Вас есть шанс попасть на мастер-классы к Шерри Мендозе .
И конечно-же , покупки-покупки ! Вышивальные наборы и принадлежности , скрап-материалы и украшалки , мыловарение и декупаж ! Это нельзя пропустить !
В связи со всеми этими радостными событиями разыгрываются 15 пригласительных билетов на VIII международную выставку-продажу "Формула Рукоделия" ! Записывайтесь и выигрывайте ! Только до 12 сентября !


График работы выставки :
Вход для специалистов индустрии рукоделия
27 сентября – с 10.00 до 15.00 - только по пригласительным билетам
Публичный вход
27 сентября – с 15.00 до 19.00
28-29 сентября – с 10.00 до 19.00
30 сентября – с 10.00 до 17.00

До встречи на выставке ! Приходите обязательно !

P.S. Урааааа !!!! Я выиграла !!!! Обожаю "Формулу Рукоделия" !


Спасибо за внимание ! Шалите на выставке !

суббота, 11 августа 2012 г.

С поезда - на бал

Все говорят : с корабля - на бал ! А я - прям с поезда . Не на бал , а сразу на свадьбу ! Быстро растут наши дети , выросла и моя крестница ! И время летит , и события разворачиваются с космической скоростью ! Не успела я доехать до дома из Крыма , как уже взяла билет на поезд в другой город ! Очень быстрая свадьба , очень веселая и радостная !

Это молодожены на фотосессии !


Первая встреча в зале ресторана !


Поздравление от мамочек !


Свадебный танец молодых ! Небольшой видеоролик у меня "Вконтакте" .


Смешные танцы гостей и нас , мамочек ( я же тоже мама , хоть и крестная ) !


Второй день ! Жара , Сура , купание и шашлыки !


А вот и шашлыки ! На экране - все те же !


День третий ! Гуляем без остановки ! Но уже дома !


Вот так быстротечно время ! И самое обидное - ничегошеньки не смогла сделать своими руками ! Никакого рукодельного подарочка , даже конвертика ! Даже открыточки ! Дома была всего полдня , надо было и на работу успеть , и платье купить , и чемодан собрать , и цветы полить перед отъездом ! А запасов свадебного - совсем никаких ! Вывод - делать заранее и делать много ! Успокаивает только то , что через пару месяцев молодые будут венчаться ! Успею нарукодельничать ! И нашалить !))))

За качество фото извиняюсь ! Скоро будет и видео на диске , и хорошие фотографии . Не терпится же , быстрее показать хочется , а под рукой - только фото с телефона ! Ну , хоть это ! Принимайте отчет !


Спасибо за внимание ! Шалите свадебно !

четверг, 2 августа 2012 г.

Море штормило

Море - это море ! Всегда переменчиво и совершенно непредсказуемо ! Немного фото для Вашего вдохновения . Черное море , Крым , Феодосия .





Вышиваю на отдыхе , позволяет время и погода . Это готовый наборчик от PANNA . Вышивка будет в смешанной технике - нитки и бисер . Но это подарок , поэтому тсссс!


Уже скоро буду дома , отпуск закончится , начнется работа и привычный образ жизни . До встречи ! До свидания !


Спасибо за внимание ! Шалите даже в шторм !