пятница, 11 января 2013 г.

SAL Сам себе дизайнер

Новый проект предлагает блог "Подружки - рукодельницы" ! Я таких совместников еще не встречала . Очень интересное предложение !


Условия будут следующие :
1. Вышить предложенный дизайн . Рисунок будет несложным , размер ок. 5х5см . Единой темы проекта нет , дизайны будут самыми разными .
2. Оформить готовую работу с использованием вышивки , следуя инструкции . Инструкция будет все время меняться . Например , один раз надо будет использовать 2 вида ткани , 2 кружева , 1 ленточку . В другой раз – использовать 3 вида ткани , 1 тесьму , 5 пуговиц .
Работа может быть оформлена на ваш выбор в любой форме – игольница , подушка , мешочек , сумочка , пинкип , одежка для кружки и т.д.
3. Днем 20-го число каждого месяца – это крайний срок , когда вы показываете свою готовую работу в своем блоге . В этот же день выходит задание на новый этап . Так , у нас будет продолжение «день в день» и больше времени для творчества . Отчет по вашим работам выкладывается 21-22 числа .
4. Примеров перед глазами у вас не будет , будем творить вместе с вами .
5. Играть будем , пока не надоест . Можно присоединиться на любом этапе . По заключении 3 этапов – розыгрыш рукодельной бандерольки . Участвуют отчитавшиеся за все 3 этапа .

Игра стартует 20 января 2013 ! Присоединяйтесь ! Будет интересно !

Мне очень нравятся дизайны Натальи Салуниной . Я уже вышивала авантюры по ее схемам ! Правда , не дошла до конца летней аванты , так и осталась в догонялках . Но все в моих руках , очень хочется закончить работу ! Значит , все сложится !

1-й этап уже стартовал !



Спасибо за внимание ! Шалите совместно !

Комментариев нет:

Отправить комментарий