вторник, 28 мая 2013 г.

Конфетка ! Такой еще не было !

Всем доброго дня ! Надеюсь , не успели соскучиться ! Сегодня я хочу рассказать про конфетку ! Про необычную конфетку от Женечки ( Olisen ) !
Но сначала немного предистории . Примерно полгода назад у Жени случился небольшой творческий кризис . Как и у многих это бывало , муза вдохновения улетела , и вернуться не обещала . Или просто сказалась катастрофическая нехватка времени , связанная с рождением второго ребенка ! Так или иначе , скрапзапасы Женечки плавно перекочевали в мою норку ! Потом настала очередь начатых и новых вышивальных наборов ! Потом и запасы тканюшек стали счастьем для моего хомяка ! Но творческое место пустым долго не бывает ! Душа мастера жаждет вдохновения , а руки требуют приложения ! И - свершилось ! У Жени открылось очередное дыхание ! Только теперь на свет появилась авторская бижутерия ! В магазинчике Жени - обновление ассортимента ! Всем советую заглянуть ! Очень красивые серьги радуют глаз разнообразием и цветовыми переливами ! И , как результат , возобновление блогожизни ! А для нас , для всех , Женя предлагает уникальную конфетку - серьги на выбор !


Победитель сам выберет их в магазинчике Жени или Женя сделает их на заказ . Но на этом подарки не заканчиваются ! Потому что будут еще 2 победителя , которые получат скидку 15% на ЛЮБЫЕ серьги . Это просто фантастические условия для участия в конфетке ! А в скором времени у Жени будут и подвесочки , и колечки , и браслетики , как из чешского стеклышка , так и из натуральных камушков . Не теряйте нас из вида , присоединяйтесь к конфетке !
Вот такой сегодня необычный рассказ ! Всем - до скорых встреч ! Спешите поучаствовать !



Спасибо за внимание ! Шалите , как никто !

2 комментария:

  1. ох спасибо Вам большое ))) так приятно было читать и хотелось еще еще ЕЩЕЕЕЕЕЕ!!! (читать в смысле) )))Надеюсь в этот раз ко мне прилетела именно МОЯ муза,которая просто немножко потерялась ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада , что понравилось ! Я писала от души ! Рада , что эта муза тебя нашла ! Желаю процветания твоему магазинчику !

      Удалить