среда, 14 августа 2013 г.

Мечты - мечты . Этап 3-й .

Всем теплый летний привет ! Выдалась минутка с интернетом под рукой , и я показываю продолжение совместника "Мечта рукодельницы" . Сегодня у меня - 3-й этап . Вышивали швейную машинку , лампу и коробочку со швейными принадлежностями .


Вышила давно , еще в апреле , потом фото затерялись в папках не разложенных фотографий , а потом наступило лето ! Многие проекты утонули в полной нехватке времени . Но я их не забросила , выбираю редкие минутки для любимого хобби ! Так что это далеко не последний показ данного совместника . А вышиваем мы Dimensions . Очень люблю дизайны этой торговой марки ! Проработанные детали , гармоничные цветовые решения ! Немного утомляет большое количество бэка , но он очень подчеркивает детальность вышивки ! Вот так сегодня коротенько ! Пока - пока ! До скорой встречи !



Спасибо за внимание ! Шалите быстренько !

6 комментариев:

  1. Тамара, замечательно получается! Очень аккуратно, и цвета хорошо подобраны. Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена , спасибо ! Нитки подбирала из запасов-остатков , в основном ПНК . Канва рыхловатая , шью в 3 нити , поэтому сочно получается ))))))

      Удалить
  2. Тамарочка, вышивка как настоящая. Очень похоже на бабушкину машинку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют , у меня всегда была мечта о ножной швейной машинке ! Теперь шью на современной электрической , а мечта осталась ))))))

      Удалить
  3. Тома, машинка очень здорово получилась! А как мне бахрома нравится! И ящички! И надписи на машинке!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да , Наташ , машинка эта - как настоящая ! У меня есть бабушкин Зингер , там еще челнок плавающий , до сих пор шьет ! Но слушается только меня , в других руках нитки рвет и путает )))))) Шпулька всего одна осталась , поэтому последнее время не шью на ней . Надо где-то у умельцев искать шпульки .
      Бахрому вытянутым стежком делала . Любит Dimensions всякие фенечки вставлять в дизайны . Мне подарили набор , в котором много крученых жгутов . Буду совершенствоваться ))))
      Надписи на машинке - бэк в 2 нитки , поэтому так ярко )))))

      Удалить