среда, 2 мая 2012 г.

Новая аванта ! Приглашение .

Это почти перепост . Очень хочется рассказать о новой начинающейся авантюре . Надеюсь принять в ней участие . Может , найдутся еще желающие присоединиться ! Это легко сделать на любом этапе .


Отступление для тех, кто не представляет что такое вышивальная авантюра.
Это - игра. Ведуший объявляет размер работы и палитру цветов ниток (без номеров), чтобы участники могли заранее подготовиться. Игра делится на этапы. На каждом этапе выкладывается схема какого-то одного цвета. Например, сегодня вышиваем зеленым, через два дня – белым и т.д. Как вышили этап – фото выкладывается в форуме – это отчет участника. Поскольку изначально номеров ниток нет, все подбирают цвета на свой вкус, и получается, что все используют разные оттенки. В итоге картинки получаются разные. Кроме того, может быть использована и цветная канва, тогда результат вообще интересный бывает.
Итак , для нас устроители приготовили НОВУЮ ГРАНДИОЗНУЮ АВАНТУ ДЛИННОЮ В ГОД!
Она будет посвящена временам года и будет включать 4 работы, соответственно, 4 этапа: "Весна", "Лето", "Осень" и "Зима". Голосование и выбор победителей - на каждом этапе.
Дизайны будут цветочными, поэтому небольшое представление о том, что будет вышиваться, все же есть.
И чтобы заинтриговать Вас еще больше, скажу, что в дизайнах будут использоваться цветы разных стран и континентов, поэтому в рекламе появилось словосочетание "хоровод цветов".
Темка в форуме уже есть, в ней все подробности! Спешите участвовать :)


Спасибо за внимание ! Шалите - авантюрьте !

Комментариев нет:

Отправить комментарий