понедельник, 2 июля 2012 г.

Июньская встреча в клубе "Формула Рукоделия"

В последние дни июня состоялась очередная встреча с читателями в клубе "Формула Рукоделия" . Как обычно , нас было много . И , как обычно , редакция порадовала нас мастер-классами по изготовлению открыток . В изготовлении первой открытки основным моментом было применение фона из двух видов бумаги . Вместо второго вида бумаги я использовала готовый элемент из дополнительного листа коллекции , как и надписи на открытке и на фартучке медвежонка . Медведик - это вторая особенность этой открытки . Так мы учились использовать шаблончики в изготовлении открыток . Метод быстрый и эффективный . А найти шаблончик - пара пустяков . Можно скачать из интернета , или использовать детскую игрушку , или нарисовать самим . Творите свои фантазии !


Вторая открытка делалась с применением маски и краски-спрея . Вот такого я еще не пробовала ! Очень понравилось ! С удовольствием изготовили тег и цветочки из карты Парижа ! Да-да ! Именно Парижа ! Цветочки теснили , тег старили , полубусины клеили , стрекозок вырубали . А на самом теге делали горячий эмбоссинг ! Вот так много всего делали в пределах одной открытки .


Все материалы и инструменты предоставлены редакцией журнала "Формула Рукоделия" .

А еще , меня догнал подарочек ко Дню Рождения от Ирины - Magis . Ира , спасибо тебе большое ! Уже дома посмотрела , сколько всего нужного и полезного !


Яркие салфеточки , вязалочки и украшалочки ! Непередаваемая мягкость вязаных прихваток ! Клубничка ( или малинка ) - вообще двойная ! В деле пока не использовала - на стеночку повесила .


Но и этим все не ограничилось ! Еще мы угощались фруктами ! Сладчайшая черешня , нежнейшие абрикосы , вкуснючие яблочки ! И соки - соки ! Спасибо организаторам встречи за теплый прием , за возможность поучиться новым приемам и просто за радость общения ! Спасибо за творческий и витаминный заряд !


Спасибо за внимание ! Шалите витаминно !

6 комментариев:

  1. Встреча была замечательная!
    Очень рада, что тебе всё понравилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Видимо встреча удалась)
    Поздравляю с подарочками)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще как удалась ! Спасибо и тебе за презентик !

      Удалить
  3. Встреча прошла на ура,жаль без меня.
    Первая открытка смотрится простенько, но миленькая,а вот вторая открытка ..... какая она классная,столько техник в одной открытке.
    Я ни разу не пробовала спреи,представляю как это заворожительно.

    И подарочки прекрасны,у меня тоже есть клубничка от Ирины

    ОтветитьУдалить
  4. Да , жаль , что тебя не было ! Первая открыточка и делалась очень быстро . Со спреями я тоже первый раз работала , и мне очень понравилось . Только тогда надо еще и маски покупать .

    ОтветитьУдалить