воскресенье, 10 марта 2013 г.

Весна с авантюрой

Я снова с вышивалками ! И опять я авантюрю ! Уже почти год на Рукодельном Рунете идут авантюры по схемaм Натальи Салуниной ! Одну авантюру ( "Осень" ) я так и не показала , даже те этапы , которые были отшиты . Видимо , придется сделать это внепланово , или вопреки планам ! А там такие красивые цветочки - хризантемы-гладиолусы ! Еще одна аванта ( "Лето" ) так и застряла в "догонялках" . Немного бэка осталось дошить , но все как-то руки не доходят ! Поругайте меня , что ли !
А в конце февраля уже стартовала авантюра "Зима" . Вышиваем опять цветочки . И опять дизайн Натальи Салуниной ! Там такая раскладка ниток красивая ! Но пока только рамочку отшили ( 1-й этап ) и опубликовали задание на 2-й этап . Так что приглашаю всех присоединиться ! Этапы небольшие , публикуются два раза в неделю . Вполне реально успеть .

Выкладываю мой отчет по 1-му этапу . Канву взяла светло-желтую , цвет ниток должен быть - топаз . То , что я сочла топазом , на моей канве получился коричневым . Может , и нормально получится в результате . Очень уж не хочется все менять и перешивать .


Вот такая у меня весна ! Зимне - авантюрная ! Присоединяйтесь ! Будет очень интересно ! Познакомитесь со схемами Натальи Салуниной , пополните свои запасы бесплатными дизайнами . Вместе веселее !



Спасибо за внимание ! Шалите авантюрно !

6 комментариев:

  1. Тамарочка, успеха и удачи в Авантюре!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Ира ! Присоединяйся ! Очень увлекательно ! У тебя же есть опыт участия в авантюрках ! ))))))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Аня , спасибо ! Может , вышить для тебя миниатюрку ? Ты же сама не вышиваешь ?! Ну , вот ! Родилась идея очередных подарочков к встрече !!!!!

      Удалить
    2. Я вышиваю) Точнее вышивала с 5 класса) Но потом появилось вязание, скрапбукинг и как-то ручки не доходят!
      Уже заинтриговала)

      Удалить
    3. Будет - будет сюрпризик ! Сама заинтригована )))))

      Удалить