четверг, 15 января 2015 г.

На виражах судьбы


Всем привет и здрасьте ! Я снова в эфире ! Если сказать , было тяжело , - ничего не сказать ! Было сказочно трудно , трудно до изнеможения , до потери веры в себя ! Сначала был огромный шквал работы и бесконечная учеба . На рукоделие и личную жизнь не оставалось ни секундочки ! Потом все внезапно кончилось . Экзамены сданы , дипломы и промежуточные зачеты получены , с работы уволили . Пустота и чувство полной ненужности . Но оказалось , что жизнь не кончилась , она сделала крутой поворот ! Теперь у меня огромное количество времени для себя , для рукоделия , для праздников и посещения близких . Друзья не дают упасть духом . Мелкие неурядицы в виде отсутствия интернета и сломанного компьютера только добавляют жизненных сил и желания не сдаваться ! И вот , я снова в строю ! Снова чешутся ручки , соскучившись по шалостям !
Планирую завершить рукодельные проекты , совместники , в которых я принимала участие , но так и не закончила . Обязательно дошью , довышиваю , доскраплю - доделаю все , что лежит в заветной корзиночке начатых работ . И обязательно за все отчитаюсь ! Загляну в ваши блоги , всех навещу !
Спасибо всем , кто переживал за меня , кто меня поддерживал и не давал унывать ! До скорых встреч ! До новых постов !



Спасибо за внимание ! Шалите на виражах !

6 комментариев:

  1. Тамара, очень рада позитивному настрою! Никогда нельзя терять веру в себя, это единственное, что всегда поддержит нас на плаву!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Наталья ! Очень вовремя проект вышел , хочется по-вышивать !

      Удалить
  2. Тамарочка, всё будет хорошо!
    Всего самого лучшего и прекрасного!
    Всё что в жизни происходит, потом ведет к лучшему!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Ирина ! Очень надеюсь на лучшее !

      Удалить
  3. Жду с нетерпением работы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Анечка ! Вышивалки гарантирую !

      Удалить